Для персонажа:
1. Имя, фамилия:
Джорджина Спаркс | Georgina Sparks
2. Возраст/ дата рождения:
17 - 26|04|1993, школьница
3. Биография:
Родилась Джо у самых счастливых родителей в мире, которые давно уже мечтали о ребенке. Как нистранно их мечты и привели их к самому большому разочерованию. Они всегда баловали Джорджи, но не смотря на все это начала она была милым и даже весьма послушным ребенком. Вскоре Малышка Джо поняла, что у нее есть все: игрушки, одежда, развлечения и главное власть над своими родителями. Стоило толко Джорджине заплакать или хотя бы показать вид буд-то несчастна, родители уже спешат в магазин. Они были у нее под каблуком и ей это нравилось. Становясь взрослее она узнала, что есть такие удовольствия как алкоголь, наркотики, курение и все это ей обязательно хотелось попробывать. Неким образом она познакомилась с эС, и к скорому времени подсадила еена всякую "дрянь", к ее большому сожелению эС не долго поддавалась и их дружба окончательно разорвалась. Буд-то отняли у нее самое дорогое  она обязана всеми силами вернуть эС обратно.
4. Характер:
Людям которые знаю Джорджину с одной стороны повезло, ведь такая как Джо не даст в обиду, она сама кого хочешь обидит, да так, что обидчик еще потом будет извинятья. С одной стороны не повезло, если уж хочешь общаться с Джорджиной, тебе придется дружить по ее правилам и четко следовать им. Нужно быть ее блезнецом или же вы можете быть ее полной противоположностью, что для вас же и плохо. "С кем поведешься - от того и наберешься" - эта фраза соответствует всем параметрам Джо.
5. Внешность:
Michelle Trachtenberg

Для игрока:
1. Как часто Вы будете посещать ролевую?
Каждий день, если вдруг куда-то уеду - сообщу.
2. Пробный пост
Шел дождь. Джорджина сидела у окна и сушила лак на ногтях. Внезапно зазвонил мобильный. Чёрт - подумала Джо. - В выходной нормально отдохнуть не дадут.
- Алло! - в мобильнике послышался голос Серены.
- Джо, так приятно слышать твой голос.
Джорджина чуть со стула не свалилась. Еще вчера Серена не хотела ее слушать, а сейчас вот тебе на, сама позвонила. В телефоне слышалась музыка и хихиканье, вероятно она была в  клубе.
- Что тебе надо? - Спросила Джо, осознавая, что не может больше молчать.
- Мне нужна ты, мы же вчера договаривались, пмнишь? - Серенын голос звучал как-то подозрительно весело, и Джо заметила это.
- Ты что, пьяная? - спаросила она.
- Я тебя уже час жду, где ты?
- Серена, я не понимаю тебя. Мы даже не договривались. - Ее голос звучал как-то раздраженно. В эту минуту она хотела быть там, с Сереной, но гордость не позволята ей этого.
-Ты ошибаешься, Джо, договаривались, и ты обещала больше никогда не появлятся на моих глазах.
Возможно именно в эту минуту она ненавидела себя, но еще больше она ненавидела Серену и в ее голове уже разрастался план мести. Лак уже практически высох, ветер  тихо сквозил через форточку. Шел дождь и казалось буд-то он никогда не кончится.
3. Как с вами связаться?
http://vk.com/id55788494

Отредактировано Georgina Sparks (2010-11-30 19:51:12)